Группа ленинград

Шнуров объявил о прощальном туре «Ленинграда» 20.03.2019

Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров объявил о том, что стадионный тур коллектива в 2019 году будет последним.

Концерт экс-солистки группы Ленинград – Юлии Коган в Даугавпилсе отменяется 4 13.10.2017

Организатор мероприятия приносит свои извинения и сообщает об отмене концерта 28 октября экс-солистки группы Ленинград – Юлии Коган в городе Даугавпилс, и приглашает всех посетить концерт Юлии Коган в Риге!

В Даугавпилсе состоится концерт экс-солистки группы Ленинград – Юлии Коган! 7 20.09.2017

28-ого октября впервые в Даугавпилсе состоится концерт ярчайшей экс-солистки группы Ленинград – Юлии Коган!

Меня зовут Шнур: Фото и Видеозарисовки с концерта группировки "Ленинград" 46 05.08.2017

1 августа вечером в Даугавпилсе «зажигала» группировка «Ленинград», которой, словно по заказу, зажигать над городом помогала молния. Эпатажный Шнур вышел на сцену в майке с надписью «Это не я!».

Долгожданное событие этого лета: уже завтра на стадионе Локомотив выступит группа «Ленинград»! 11 31.07.2017

Уже завтра, 1 августа, в Даугавпилсе пройдет один из самых зажигательных концертов под открытым небом. С впечатляющим представлением на стадионе Локомотив выступит одна из самых легендарных и успешных групп - «Ленинград»!

До грандиозного концерта группы Ленинград осталось несколько дней! 32 06.07.2017

Юбилейный концерт группы Ленинград - "20 ЛЕТ РАДОСТИ" пройдет 1 августа на стадионе Локомотив в Даугавпилсе! Популярная группа в первый раз, за всю историю своего существования, выступит в Даугавпилсе на стадионе с грандиозным шоу в странах Балтии! Не пропустите!

Группа «Ленинград» выступила в Риге 21.05.2017

20 мая в «Арене Рига» прошёл юбилейный концерт российской группы «Ленинград».

Сергей Шнуров о мате, рэпе и тюрьме 13.04.2017

Сегодня, 13 апреля, День Рождения самого эпатажного и, наверное, самого популярного музыканта последних нескольких лет как в России, так и в Латвии - Сергея Шнурова. Ему исполняется 44 года!

Сергей Шнуров дал интервью Владимиру Познеру: "В Америке выборы - блокбастер. В России – "Мосфильм" 1 11.10.2016

Вчера, 10 октября, лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров стал гостем передачи "Познер" на Первом канале, в ходе которой рассказал Владимиру Познеру, почему стал ведущим на телевидении, хотя ненавидит его, как относится к российской политике и выборам, как объясняет невероятную популярность своих клипов, а также что вызывает у него особую гордость.

Для афиши концерта группы "Ленинград" ищут мужчин с половыми органами 6 и 16 см 2 06.10.2016

Модельное агентство объявило кастинг на маленькие и большие гениталии среди мужчин в Москве.

Мокрый с рождения. Герой клипа «В Питере – пить» о клоунах и волшебниках 1 18.08.2016

Клип «В Питере - пить» группы «Ленинград» посмотрели миллионы людей. Одна из самых ярких фигур в ролике - сотрудник ГИБДД, которого бросают в канал.

Шнуров заявил, что не будет платить за мат на концерте 2 02.08.2016

Ранее сообщалось, что организаторов концерта собираются оштрафовать за нецензурные слова в песнях.

За мат Шнурова из «Ленинграда» оштрафовали организатора концерта 02.08.2016

Мировой суд Новосибирска оштрафовал на 40 тысяч рублей компанию «Мегаполис», организовавшую концерт группы «Ленинград» в июне, передает РИА Новости.

Звезда клипа про "лабутены" вышла замуж за резидента Comedy Club 1 08.07.2016

Актриса из знаменитого клипа про "лабутены" группы "Ленинград" Юлия Топольницкая вышла замуж. Супругом харизматичной актрисы стал резидент Comedy Club Игорь Чехов.

Шнуров указом Петра I ответил депутату на обвинения в пропаганде алкоголизма 23.05.2016

Второй клип подряд Сергея Шнурова с размаху попадает точно в яблочко! Это ж как надо снять видео и спеть песню, чтоб твоим творчеством заинтересовались все. Вплоть до прокуратуры, которая сейчас проверяет клип "В Питере - пить" на пропаганду алкоголизма.

По Лондону на «лабутенах»: группа «Ленинград» покоряет британскую публику 1 04.05.2016

В британской столице состоялся концерт Сергея Шнурова и группы «Ленинград». Российские рокеры, ставшие в последнее время суперпопулярными на родине, решили покорить европейскую публику. И это им удалось. Когда зазвучала песня про «лабутены», люди в зале начали подпевать.

Алиса Вокс ответила всем, кому не понравился ее клип 20.04.2016

Начинать новый этап в жизни всегда сложно. Вот и Алиса Вокс столкнулась с трудностями на пороге сольной карьеры.

В «Ленинграде» объяснили, почему Вокс не сможет петь про «лабутены» 29.03.2016

У бывшей солистки «Ленинграда» никогда не было прав на песню про «лабутены». Так директор группы прокомментировал слухи о том, что Алисе Вокс запретили исполнять музыкальные композиции группы.

Исполнительница хита про «лабутены» ушла из «Ленинграда» 1 25.03.2016

Солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс уходит из коллектива и намерена запустить свой сольный проект. Об этом она объявила в своем блоге в Instagram. «Я приняла решение покинуть группу "Ленинград" и запускаю свой сольный проект!» — написала она.

Девушки на «лабутенах» взяли штурмом выставку Ван Гога 15.02.2016

Никто не знает, был ли День всех влюбленных любимым праздником Ван Гога или великий голландец черпал вдохновение в чем-то другом, но сегодняшний парад девушек на высоких каблуках точно бы его порадовал. В Москве на выставке Ван Гога в эти выходные было людно. День влюбленных должен был стать последним днем работы экспозиции, и организаторы пообещали в честь праздника бесплатный вход всем девушкам на 10-сантиметровых шпильках. В результате ажиотаж был такой, что выставку так и не закрыли.

«Я не люблю стаи»: лучшие цитаты Шнура о жизни, водке и стране 1 09.02.2016

Сергей Шнуров, также известный как Шнур — герой нашего времени. Его высказывания, наполненные как матом, так и глубочайшей философией, забавные, презрительные, остроумные и злободневные, всегда попадают в точку.